Kontakt|
ANSPRECHPARTNER

SIE FRAGEN|WIR ANTWORTEN

Für den Fall, dass Fragen oder Unklarheiten zu Produkten und Services von Wagyuhof Österreich aufgekommen sein sollten oder Sie ganz einfach nur jemanden zum Reden brauchen: 

Wählen Sie den Richtigen von uns!

Garantierte Erreichbarkeit von Montag bis Freitag zwischen 08-17.00 Uhr!

Ansprechpartner|E-mail/Telefon

Ist die Frage zu allgemein oder der Zeitpunkt für ein Gespräch noch zu früh? Benötigen Sie generelle Informationen zu Wagyuhof Österreich und unseren Produkten und Services?

In diesem Fall nutzen Sie bitte das unten stehende Kontaktformular. Nehmen Sie sich die Zeit, die Sie brauchen.

Wir arbeiten kontinuierlich an der Verbesserung und Weiterentwicklung unserer Produkte und Services und auch für Kritik und Vorschläge haben wir stets ein offenes Ohr.
Logo Wagyuhof

WAGYUHOF|DAS TEAM

Geschäftsführer von Wagyuhof Florian Irxenmayr

Florian IRXENMAYR
Geschäftsführer

Wagyuhof GmbH

+43 650 265 00 35

florian@wagyuhof.com

Qualitätsmanagement von Wagyuhof mit Patrick Fehringer

Patrick FEHRINGER
|
Partnerbetreuung
Zucht

+43 660 737 35 39

patrick@wagyuhof.com

Logistik und Kundenservice mit Karl Peterseil

Karl PETERSEIL
Logistik,
Gastronomie und Vertrieb

+43 660 656 69 27

karl@wagyuhof.com

Logo Placeholder Wagyuhof

Alex FEIGL
Zerlegung + Veredelung

+43 664 341 44 01

alex@wagyuhof.com

Logo Placeholder Wagyuhof

Martin ILLICH-EDLINGER
|
Controlling & Finance

+43 650 265 00 35

martin@wagyuhof.com

Logo Placeholder Wagyuhof

Karina FREITAG
|
Buchhaltung

+43 664 358 00 60

karina@wagyuhof.com

Logo Placeholder Wagyuhof

Andreas KAMMERHOFER
|
Partnerbetreuung, Herdemanager

+43 664 398 21 31

andreas@wagyuhof.com

Logo Placeholder Wagyuhof

Susanne IRXENMAYR
|
Abhof Verkauf

Logo Placeholder Wagyuhof

Christina FEIGL
|
Logistik

Teilen?


KONTAKTFORMULAR

Bei allgemeinen Fragen oder Kritik und Hinweisen nutzen Sie bitte einfach das Formular und wir melden uns!

Wagyuhof GmbH

Porstenberg 17

3350 Haag
AUSTRIA

Ab-Hof-Verkauf

Freitags 12-17 Uhr

E-Mail

office@wagyuhof.com

Wagyuhof|KARTE




WAGYUHOF|partner